Stadthalle Reutlingen
Abfahrt
Bus
Reutlingen STADTHALLE
{{ time }}
Linie Ziel Abfahrtszeit
Linie 4 Reutlingen Leonhardsplatz 13:46   0 Min. Achtung: Verspätung Fahrzeug steht bereit
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 13:47   0 Min. Achtung: Fährt gleich ab Fahrzeug steht bereit
Linie 8 Reutlingen Markwasen 13:48   1 Min. Achtung: Fährt gleich ab Fahrzeug steht bereit
Linie 5 Gönningen Lichtensteinstr. 13:53   6 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 8 Reutlingen Burgholz 13:57   10 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 5 Reutlingen Planie 14:00   13 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Leonhardsplatz 14:00   13 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 14:02   15 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 22 Ohmenhausen Mahdach 14:08   21 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 22 Reutlingen Nördlinger 14:12   25 Min. Niederflurfahrzeug