Stadthalle Reutlingen
Abfahrt
Bus
Reutlingen STADTHALLE
{{ time }}
Linie Ziel Abfahrtszeit
Linie 8 Reutlingen Burgholz 10:56   0 Min. Achtung: Fährt gleich ab Fahrzeug steht bereit
Linie 8 Reutlingen Markwasen 10:57   1 Min. Achtung: Fährt gleich ab Fahrzeug steht bereit
155 Reutlingen Hbf/U.d.Linden 11:00   4 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 11:03   7 Min. Achtung: Verspätung Verspätung ca. 1 Min.
Linie 4 Reutlingen Leonhardsplatz 11:02   6 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 5 Gönningen Lichtensteinstr. 11:03   7 Min. Niederflurfahrzeug
7635 Erpfingen Marktplatz 11:12   16 Min. Behindertengerecht Behindertengerecht
Linie 4 Reutlingen Leonhardsplatz 11:12   16 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 11:12   16 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 8 Reutlingen Burgholz 11:16   20 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 8 Reutlingen Markwasen 11:17   21 Min. Niederflurfahrzeug
7644 Würtingen Ortsmitte 11:20   24 Min. Behindertengerecht Behindertengerecht
Linie 22 Ohmenhausen Mahdach 11:21   25 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 11:22   26 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Leonhardsplatz 11:22   26 Min. Niederflurfahrzeug