Stadthalle Reutlingen
Abfahrt
Bus
Reutlingen STADTHALLE
{{ time }}
Linie Ziel Abfahrtszeit
Linie 4 Reutlingen Nördlinger 06:13   0 Min. Achtung: Fährt gleich ab Fahrzeug steht bereit
7644 Würtingen Ortsmitte 06:17   4 Min.
Linie 5 Mössingen Bahnhof 06:24   11 Min. Niederflurfahrzeug
3 Häslach Rathaus 06:26   13 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 06:26   13 Min. Niederflurfahrzeug
155 Reutlingen Hauptbahnhof 06:27   14 Min. Niederflurfahrzeug
260 Reutlingen Hauptbahnhof 06:29   16 Min. Achtung: Verspätung Verspätung ca. 2 Min.
400 Gammertingen Herdleäcker 06:32   19 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Nördlinger 06:33   20 Min. Niederflurfahrzeug
155 Mössingen Bahnhof 06:40   27 Min. Niederflurfahrzeug
3 Walddorf Jahnstr. 06:42   29 Min. Niederflurfahrzeug
155 Reutlingen Hauptbahnhof 06:46   33 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 06:46   33 Min. Niederflurfahrzeug
1 Reutlingen Stadtmitte 06:51   38 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Nördlinger 06:53   40 Min. Niederflurfahrzeug