Stadthalle Reutlingen
Abfahrt
Bus
Reutlingen STADTHALLE
{{ time }}
Linie Ziel Abfahrtszeit
Linie 4 Reutlingen Nördlinger 08:03   3 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 5 Reutlingen Hauptbahnhof 08:04   4 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 08:06   6 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 5 Mössingen Bahnhof 08:23   23 Min. Niederflurfahrzeug
7606 Münsingen Bhf 08:25   25 Min. Behindertengerecht Behindertengerecht
7644 Würtingen Ortsmitte 08:31   31 Min. Behindertengerecht Behindertengerecht
260 Reutlingen Hauptbahnhof 08:31   31 Min.
400 Gammertingen Herdleäcker 08:32   32 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Nördlinger 08:33   33 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 5 Reutlingen Hauptbahnhof 08:34   34 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 08:36   36 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 5 Gönningen Lichtensteinstr. 08:53   53 Min. Niederflurfahrzeug
155 Reutlingen Hauptbahnhof 09:01   61 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Nördlinger 09:03   63 Min. Niederflurfahrzeug
Linie 4 Reutlingen Hohbuch 09:06   66 Min. Niederflurfahrzeug